Компании ООО «Тренд Инжиниринг» — пять лет

Компания ООО «Тренд Инжиниринг» отмечает первый пятилетний юбилей!

За пять лет на рынке инженерной инфраструктуры нам удалось создать репутацию надежного и квалифицированного подрядчика в части проектирования, поставки, монтажа, ввода в эксплуатацию, сервисного обслуживания и ремонта систем инженерной инфраструктуры, таких как гарантированное и бесперебойное энергоснабжение, кондиционирование и вентиляция.

Основными нашими заказчиками стали крупные предприятия, отличающиеся высочайшими требованиями к надежности инженерной инфраструктуры и уровню проектных, монтажных и сервисных работ. Среди них такие компании, как Лукойл, Транснефть, Славнефть, Аэропорты Шереметьево, Кольцово, компании МТС, Сбербанк, Ростелеком, Московский Метрополитен и многие другие известные корпорации.

Среди наших партнеров — поставщиков оборудования прочные места заняли прекрасно известные на российском рынке производители инженерного оборудования, такие как Clivet, Сonteg, Emerson Network Power, General Electric, Eaton, Gesan, CSB, Hiref, Thermokey, BAC, и ряд других вендоров.

Поздравляем весь коллектив «Тренд Инжиниринг» и уверены в дальнейшем поступательном развитии бизнеса вместе с нашими заказчиками и партнерами!